Archiv / Highlights (75 / Asiatica Tibet)

Kat.-Nr.: 806

806
Limit-Preis

Beinschnitzerei, wohl Tibet 19. / 20. Jh., Durchbrucharbeit, florale und figürliche Darstellungen, oberer Rand beschädigt, unten Riss von 3,5 cm, H.: 20 cm.